Последние комментарии

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (48)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинская городская больница

Telemaster   19 ноября 2011, 00:54   

Рано или поздно многие попадают для лечения в УГБ Ухта. Раньше как многие знают я работал в МУЗ медтехника. Позавчера туда положили мою маму. Что я вам могу сказать, отношение к пациентам не выдерживает ни иакой критики. МЛ персонал только и думает как бы взять то что плохо лежит у пациентов. Старший мед персонал, вообще не реагирует на пациентов. Специально оставил маме пару шоколадок, сказал чтоб дала тем кто хоть подходит к ней.

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1

Посетителей:24193

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

TD  21 ноября 2011, 02:17   #81
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
да 34 про налоги такого нагородил - не перелезешь! )) наверное курсы увиста на бухгалтера окончил ))

Мила  21 ноября 2011, 00:43   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще-то 34% о которых говорит #51, платит работодатель, а не работник.... Ну это я так, к слову...

nordman  21 ноября 2011, 00:25   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Для Телемастера.
За все отделения не буду говорить, расскажу про урологию.Довелось побывать в прошлом году.Отношение персонала хорошее.Лечащий врач, дежурные медсестры,сестры-хозяйки - все выполняли свою работу.Неходячим больным еду приносили в палату, влажную уборку делали каждый день, в общем все что положено больным, мы получали.Про воровство не слышал, денег никто у меня не вымогал 8) Рентген и процедуры проходил бесплатно.
Стыдно за государство, которое оценивает тяжелый и зачастую неблагодарный труд этих людей мизерными суммами.


rubin  20 ноября 2011, 23:59   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63, то что Вы считаете, особенно про дворника с зарплатой -интерес!!!!  А почему не так ? Объясните всё это с раскладом. 

Nicolett ванга  20 ноября 2011, 23:10   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Почему минусуем? Это же правда...

Nicolett ванга  20 ноября 2011, 22:09   #76
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Положил две шоколадки...Впечатлило...Сейчас тобы тебя заметили надо минимум 1000 руб...

веснянка  20 ноября 2011, 22:06   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
где вы в Ухте работаете-что у вас зарплата по 100 000 руб???  не ходите в бесплатные больницы и поликлиники- ходите в платные! для нас у кого зарплата 10 000 руб хоть очередь немного меньше будет, нам то не хватает на платных врачей!

Жук тракторист  20 ноября 2011, 21:48   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 да я представляю как свои законные права надо зубами выдирать.. а вы ещё говорите о законе..смешно что верите в закон

Юля М  20 ноября 2011, 21:37   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так только по ним и получается жить,Жук.Особенно когда тема касается инвалидов.Я насмешила ваши подковы??Над чем тут смеятся?

Жук тракторист  20 ноября 2011, 20:58   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Юль сильно получается по законам жить? Особенно когда тема касается инвалидов и обязанностей государства..Не смешите мои подковы.. Вы тут с юристом торгующим пиво на пару обсудите где законы.

Юля М  20 ноября 2011, 20:57   #71
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А законы для кого пишутся??Ссылки дать на то,кто и кому должен?Кто тебе сказал что мне блюдечко приносят?

Жук тракторист  20 ноября 2011, 20:56   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 это система.. акциз на бензин ввели и налог на транспорт не отменили..Такая практика у государства началась.. двойной сбор лучше одинарного..Зато Юля М смеётся

Shark9  20 ноября 2011, 20:54   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Кстати,вот Елви тут расписал(а) систему налоговых отчислений.И вот что меня удивляет.Предприятие(там,где я работаю,например) такие суммы отчисляет в фонды социального страхования по той же вышеописанной схеме,но при этом(спасибо ему огромное за это) ещё и работников своих страхует и оплачивает платного врача некоторых коммерческих клиник.Вот и получается,что все мы и работники и предприятия платим дважды!!!Платим налоги и платим за медицину отдельно.Освободили бы уже нас от этих налоов,получали бы мы зарплату больше,доход был бы у предприятий больше,ходили бы мы к платным врачам как и сейчас к ним ходим.

Жук тракторист  20 ноября 2011, 20:38   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Юля я ни слова не написал про нашу систему страхования потому что она никакая.. .смешно тебе? напиши кто тебе что должен? думаю никто и ничего..время такое..смирись что на блюдечке не принесут..

Юля М  20 ноября 2011, 20:34   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук,такую ерунду понаписал-аж смешно))И у нас есть система страхования,и что?)Требовать от врача должного лечения-это безумство?)А здоровья могут лишить,или вы думаете что инвалидами в детстве становятся??Это в контексте медицинской помощи.

Айс  20 ноября 2011, 20:30   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 А каково тем людям, которые всю  свою рабочую жизнь отчисляли налоги  чтоб теже врачи учились бесплатно? А теперь им предложить платного врача?
Я тоже не хочу тратить деньги например за узи.Ведь аппаратура приобретена не на личные деньги  госучереждения.Сама как-то слышала по телику как говорил министр здравохранения , что все исследования, нужные для постановки диагноза должны производиться бесплатно.И что?Вобщем в ме6дицине у нас бардак как и везде.Пусть правительство думает как улучшить жизнь россиян,  них головы большие!

Жук тракторист  20 ноября 2011, 20:08   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
во всём цивилизованном мире есть система страхования... что тут придумывать?  при адекватной цене все слои населения смогут себе обеспечить медицинское обслуживание ..Вопрос только в том будут ли у нас в России адекватные тарифы при всеобщей жлобности.. а сейчас требовать с врача с окладом в 3500 что то серъёзное это безумство.. Ну и конечно в связи с тем что это будет не дёшево надо будет думать как сохранить своё здоровье.. А за годы бесплатной медецины мы разучились думать об этом

Fisher  20 ноября 2011, 19:31   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

55- чего удивительного? За деньги все готовы быть понимающими и чувственными. Вы и я - не исключение. Это жизнь. Это Россия брат.


Fisher  20 ноября 2011, 19:28   #63
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
50 - Вы чужие деньги считаете. Я вот не считаю з/п в районе 100 т.р. особо "прикольной", как многие выражаются. В Республике Коми столько должен получать дворник. С нашами природными богатствами мы все должны получать по 500т.р. в среднем. (читал статью доходов бюджета России от РК). Если перевести заработанные на РК деньги на количество населения в РК - выходит по 500-600 т.р. в месяц. на душу населения.

UMRD  20 ноября 2011, 17:30   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
# 40 - 

Юля М  20 ноября 2011, 16:42   #61
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Жук,а пенсионеру тоже надо думать о том как денег заработать?

Shark9  20 ноября 2011, 16:06   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Даша,вот именно.Я бы с удовольствием получала к зарплате заработанные мною эти 6 тысяч и ходила бы лечилась платно.Тем более заболела я в первый раз за всё время,как я себя помню.

Shark9  20 ноября 2011, 16:00   #59
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 Жук,вы предлагаете одинокой маме,работающей  воспитателем в саду зарабатывать?Как,если у неё рабочий день с 7 утра до 7 вечера?Ночью работать?

Даша  20 ноября 2011, 15:59   #58
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
 если получать платные медиц. услуги, то зачем тогда налоги платить. 

Жук тракторист  20 ноября 2011, 15:45   #57
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
 Юля а если нет денег то их надо зарабатывать.. И думать как сберечь здоровье на будущее

Юля М  20 ноября 2011, 15:42   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жук,медицина должна быть платной?А если у людей нет денег платить?Помирать?

Shark9  20 ноября 2011, 15:40   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 51.Зачем вы мне это всё расписали?
Мне тоже жалко своих кровных 6 тысяч ежемесячных налогов,которые вычситаны у меня из зарплаты,но вот я приболела слегка и как-то не горят желанием врачи проникнуться моей проблемой бесплатно.Приходится в платные клиники обращаться и туда деньги отсчитвать ТЕМ ЖЕ САМЫМ врачам,которые утром принимают в муниципальных.Они как-то к вечеру становятся чуткими,знающими и готовыми мне помочь.Удивительно очень.


Жук тракторист  20 ноября 2011, 15:21   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну тут уже другое дело..вы платить будете сами и свои ..Тому кому доверяете

Даша  20 ноября 2011, 15:10   #53
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 у нас хоть платно, хоть бесплатно, все равно не узнаешь куда деньги ушли.

Жук тракторист  20 ноября 2011, 14:37   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 2 страницы про себя любимых и хороших...а врачей жалко..Медицина должна быть платной. Только тогда можно спросить куда и на что пошли ваши деньги. 

Elvie  20 ноября 2011, 14:09   #51
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
50, 13% - налог на доходы физических лиц, 34% - взносы на социальное страхование, и не забывайте про 18% НДС, который заложен в каждом продукте и услуге, которые вы потребляете. Может очень много набежать...
Пример:
Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение. Остается 66 000 рублей. С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее. Остается 57 420. Дальше он может быть и сам сообразит, что со всех его покупок и платежей государство заберет НДС -- еще 18%. Остается 47 084. Про прочие налоги, например, на природные ресурсы, воду и т.д. тоже может сообразит, допустим это 10%. То есть на себя человек потратит 42 375 рублей, а государство получит 57 624. Вот пусть гражданин про это знает. И за эти денежки чего-нибудь у своих депутатов и попросит.

Shark9  20 ноября 2011, 12:18   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Прикольная у Фишера зарплата,раз 10 тыщ налога в мецяц платит)))

Юрий Сергеевич  20 ноября 2011, 12:01   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если есть прецедент пишите жалобу в здравоохранение. Чем больше будет жалоб,тем лучше. По моему это единственный способ заставить их нормально работать. Деду 84 года. Сделали оперцию на ступне,зашили и через 2 дня выписали. Сказали езди каждый день на перевязки во 2-ю больницу. А живёт он на подгорном. Как спрашивается с только что прооперированой ногой ему ездить на перевязки??? Но их это не волнует. Говорят такси вызывайте.

Электролэнд  19 ноября 2011, 22:23   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 47 - последние из СССР.....

Elena19  19 ноября 2011, 22:17   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Электролэнд (к посту #43), я тоже такая же....дурная что ли, по нынешним меркам....

Электролэнд  19 ноября 2011, 22:08   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 44 - может быть, за сейчас сказать не могу. Мне кажется, это, отчасти, плохо, что сейчас все на бабки меряется, имхо - капитализм победил ( в плохом смысле)

Fisher  19 ноября 2011, 22:04   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#42 - я же говорил, что со стажем. Верю Вам охотно, т.к. близкая родственница работает медсестрой (старшей) в Ухте, но правда лет 25 уже. Получает 10300 рублей. Зарплату периодически (как Путин и Медведев по телевизору говорят) поднимают, но тут же (сразу) урезают чего-нибудь другое в расчетке и остается тоже-самое. Я знаю всю эту "кухню" прекрасно.


Fisher  19 ноября 2011, 22:01   #44
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
43, ну значит Вы один такой, наверное, остался. Сейчас такого нет на мой взгляд (а вижу много).

Электролэнд  19 ноября 2011, 21:54   #43
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Вы просто меня не поняли. Перечитайте еще раз мои посты. Я не призываю к маленькой зарплате. Я призываю к совести. Когда я работал слесарем в водоканале, и не получал зарплату по четыре месяца - я не отключал УРМЗ (был ответственный за этот участок) от воды, потому что у меня не было денег, а просто выполнял свои должностные обязанности, потому что люди не могут без воды. Привел как аналогию.

белая ворона  19 ноября 2011, 21:52   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Уважаемый #41,м/с -10т.р.-это на участке? А начинающая,если нет северных и стажевых?Оклад 3.с хвостиком,было бы 10 - многим бы счастье было.Врач- хирург,переехавший из средней полосы- т.е. без накруток-получил расчётный лист на 4.800.Вопрос:надолго ли он в Ухте задержится?

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025024890899658

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025264978408813